Что такое яма в стиле музыки "транс" ?))

Валерий Чорнобривец Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Если на словах не обьясните, то киньте ссылку на какой-то трек трансовый в вконтакте или ещё где-то и скажите с какой секунды начинается и на какой заканчивается "яма" ))))
Лучший ответ
Ой ты гой еси Просветленный (41480) 12 лет назад
ну яма и яма, чего не понятного, так сказать передышка. Вот епошит, епошит, патом дзииууууу.. .тишина. . фоновые звуки патом нарастание. . пам пам па пам пам ииииии ПААММ и всё выход из ямы и продолжение основного кача

Вот здесь например с 0:30 до 2:10 яма получается http://www.youtube.com/watch?v=2EaE0_gQLw0
Остальные ответы
sasha nebo Профи (753) 12 лет назад
Это переходы, когда останавливается ритм идет - яма