Приготовила пюре картофельное, но на вкус оно горькое,каким образом можно избавиться от горечи пюре

DAR Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макс ...*** Профи (623) 12 лет назад
Возможно картофель попался плохой, а от горечи только специями избавится... ну или выкинуть просто напросто
Остальные ответы
Svoboda Ученик (226) 12 лет назад
Засыпать всё специями " Ролтон". Сделать какой нибуть салат, мясо пожарить или на крайний случай просто налить стаканчик водки.