Подскажите все Аниме которые заставили вас смеяться. А то я уже и найти ничего не могу.

Леонардо Да Винчи Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Manula Dead Мастер (1863) 12 лет назад
Крутой учитель Анидзука - позитивище неизбывный. С мужем уже два раза посмотрели:)
Остальные ответы
Ямико Мудрец (16404) 12 лет назад
Определённо Гинтама!! ! Абсурдистская самурайская комедия, пародирующая всё что можно, с юмором от тонкой иронии до туалетного. Ни разу не тупо. Наоборот: герои внушают уважение. Овер 250 серий дикого ржача. Смотреть обязательно!
Belyi Medved Гений (80188) 12 лет назад
Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne!! (Я братишку своего не люблю совсем-совсем) [2011]

Seitokai no Ichizon (Подвиги Школьного совета) [2010]
"- Как правильно пишется "меланхолия"?"
Darjana Denko Ученик (206) 6 лет назад
Подручный бездарной Луизы, Розарио вампир, И все таки мир прекрасен думаю тебе понравится ХД а да могу еще посоветовать дорамку Силачка До Бон Сун я от нее дико ржала.