где в краснодаре научиться кататься на аквабайках

ĄŁḜЌﮐǻŇĎŘ HĄŘǾŇ Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 12 лет назад
В Краснодаре есть незамерзающее озеро, туда ТЭЦ сбрасывает горячую воду, там же на берегу этого очень вытянутого в длину водоёма находится воднолыжный клуб, гостиница, баня, столовка.
Там же есть клуб аквабайкеров, мои знакомые часто там катаются, хотя живут в Ростове.
Остальные ответы
alexs Мудрец (12779) 12 лет назад
На Красноярском море