как пожениться в Sims 3 отдых наприроде не на закрытой церемонии?

ЕлизаветаПономарева Ученик (204), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Липеева Знаток (252) 12 лет назад
в телефоне есть раздел устроить вечеринку там повод можно выбирать выбираешь свадьба и вуаля
Талицких Яна Мудрец (11005) 12 лет назад
устраиваешь вечеринку по случаю свадьбы, приглашаешь гостей на природу, покупаешь торт, свадебную арку и дело вделано...
Д Профи (873) 12 лет назад
нужно устроить вечеринку категории "Свадьба"