Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

po4emu mir tak zistok po4emu nado idti v wkolu pozalusto ja zdu vasi

kristina Ученик (25), закрыт 17 лет назад
otvetov 4em bolse tem ludse ja vivod zdelaju soma!nadejua 4to tvoi otvet budet ludsem!otvet po ljubomu nu toka otvet i kak mozno bistrey!sposibki vsem zaranie!
Лучший ответ
Saddam Профи (985) 17 лет назад
Мир жесток только с первого взгляда. Мы замечаем только жестокость, несправедливость, уродство и всё такое, а доброту воспринимаем как что- то обыденное, банальное и тд.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Школа нужна чтобы получать знания, чтобы выжить в этом жистоком мире...