Чем неформал отличается от металлиста?

Galder Профи (988), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зеленая Лиса Мастер (1109) 12 лет назад
Металлисты относятся к неформалам. Металлисты слушают металл, неформалы включают еще кроме них в себя панков, хиппи, растаманов, эмо, готов, ска, скинхэдов, яманба, рэперы, гопников, гранжеров, инди и т. д. и т. п.
Остальные ответы
Lental Мастер (2299) 12 лет назад
металлисты - это и есть неформалы)))
L/\L/\ND Просветленный (33893) 12 лет назад
Металист не обязательно выглядит как неформал, он может ограничиться прослушиванием музыки. Неформалу нетерпится разодеться в соответствующее барахло, даже если он серая посредственность