Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересное

Юленька Знаток (473), закрыт 16 лет назад
Еслибы к вам прилетел волшебник и подарил вам 3 желания, что бы вы пожелали?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (72817) 16 лет назад
Юленька, самое первое ..это чтобы не было у нас собак бродячих, чтобы у всех деток дом был и последнее наверное что то, для себя ..только, что вот и не знаю. Всего доброго.
Остальные ответы
Mariam Гуру (2734) 16 лет назад
Волшебник бы не прилетел, к счастью.:)
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Даже без волшебников хочется не перспективных интересов, а интересных перспектив.
~On ThE mOoN~ Мыслитель (9673) 16 лет назад
Здоровья...а остальное будет!
Boris Mayorov Мастер (1543) 16 лет назад
Na golubom vertolete....))) Nu kak v pesenke: besplatmoe kino, s dnem rojdeniya 4tob pozdravil i podaril eskimo))))
Марсель Гуру (3311) 16 лет назад
Я как в рекламе: дорогу без пробок, шопинг без проблем, и парней без подруг=)
Солнце Мудрец (11441) 16 лет назад
Ну, если бы такая петрушка вышла, то здоровья для своей семьи, удачи для них же и легкого заработка денег для себя и родных.
Вендинэ Просветленный (27758) 16 лет назад
Если бы было конкретно три желания, то загадала бы:
1. здоровья и долгой жизни моим родным и близким
2. родить здоровых и счастливых детей
3. Чтобы не было брошенных и никому не нужных детей.
Это те вещи, которые от меня лично практически не зависят, а все остальное я вполне способная сделать самостоятельно