А вот мне интересно...

Мир Праздников Мастер (1877), закрыт 16 лет назад
...на что обращают девушки внимание в первую очередь, при встрече или при знакомстве с парнем???
Дополнен 16 лет назад
А если обувь чистая и чувство юмора присутствует???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
на манеру общения, на поведение
тттт Мастер (1052) 16 лет назад
на одежду.... обувь ...зубы и запах....
Пользователь удален Гуру (4362) 16 лет назад
блин. В этом месяце обязательно почищу ботинки и вымою руки.
Юленька Гуру (4993) 16 лет назад
Не верь им всем. Уже давно доказано, что все женщины смотрят на то, как сидят на мужчине брюки, т.е. на его попку (прошу прощения)...А уж потом и обувь и прическа. Я вот еще, кстати, всегда обращаю внимание на ухоженность ногтей. Ну не могу я терпеть мужиков с грязными ногтями. Противно!!!!