Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

перечислите пиломатериалы все какие знаете

diamond Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Qvanta Costa* Высший разум (136640) 12 лет назад
Пиломатериалы - это лесоматериалы из древесины
как то: брусья, доски и бруски, горбыль, получаемые лесопилением.

а также в качестве шутки отнесём сюда и алкогольные напитки))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Tiger Высший разум (233832) 12 лет назад
Разные виды досок ( обрезная, необрезная, горбыль, вагонка, половая доска, вологодка, конусная обшивочная, щтакетник, плинтус, уголки, наличник, прямая обшивочная, брус различных видов, деревянные круглые применяемые для черенков, мебели и других постройках. )
Ксения Щеглова Профи (501) 8 лет назад
Тут можете найти все виды пиломатериалов http://www.forest813.ru/