Кто нибудь смотрел фильм "Учитель на замену" 2011г.? Расскажите вкратце о чем фильм?

Александр Белов Профи (798), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
без крил у небо не пускають Просветленный (34383) 12 лет назад
сильный, глубокий, психологический фильм, однозначно. думаю, эт один из тех фильмов, ктр. не нуждается в комментариях, его нужно смотреть наедине с собой и внимательно слушать то, о чем говорит главный герой.
зацепила фраза"мы испортили весь мир, включая нас самих... " порой, мы тонем в собственном эгоизме, а страдают от этого наши дети.

учитель попадает в хаос, ктр. кишит проблемами. люди нуждаются в его помощи, понимании, но никто не задумался о том, что он -живой человек, со своими скелетами, переживаниями и ему не хватает того, чего от него ждут другие ( эта же проблема касается и других работников данной школы)
Остальные ответы
Павел Федотов Мудрец (16643) 12 лет назад
Генри Бартс (Эдриан Броуди) должен провести несколько уроков в одной школе, как временный заменяющий учитель. Разумеется, большинство учеников являются отменными отморозками, что требует концепция сюжета. Сцены, где, показывают происходящие события, перемежаются монологом Генри, где он рассуждает о своей работе и жизни в целом, где анализирует события и предпосылки к ним, пытается осознать причины и их следствия.