Прошу Совет

Темный ангел Мастер (1509), закрыт 16 лет назад
Сплю с другом директора, все очень нравится! но чувств нет. Скоро приедет из отпуска директор. Как думаете друг расскажет директору ( они лучшие друзья)????
Лучший ответ
Женя Жуков Мыслитель (5735) 16 лет назад
Если друг урод то расскажет а вообще это ваше личное дело и директора это не касается
Остальные ответы
fygas Мастер (2318) 16 лет назад
Если уже не рассказал!!!
Наталя Ученик (234) 16 лет назад
ждите повышения... внимания со стороны директора как минимум
!!!!!Гадя!!!!! Мастер (1700) 16 лет назад
Какая разница????Не парься(в том случае,если до этого не спала с директром)
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 16 лет назад
да. мужчины такие болтуны. похлеще нас жанщин.
Ирена Мыслитель (5271) 16 лет назад
думаю уже рассказал и деректор потом тоже чегото захочет если у вас просто секс
Пользователь удален Мыслитель (5100) 16 лет назад
если он тебя уважает и ценит как друга то не скажет, а если нет то тогда все расскажет
ЗФ Мастер (2367) 16 лет назад
Может расскажет,что кто-то появился,но без подробностей))Скажи ему,что не хочешь огласки,я думаю он тебя послушает,и ничего не раскажет!
Нэля Ученик (162) 16 лет назад
А я спала с водителем начальника, и ничего все молчат, не переживай, всё будет о кей!