Какой самый лучший подарок для вас предпоносила судьба?

Псих_Одиночка Профи (514), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
John Профи (569) 16 лет назад
Чуть не погиб, но выжил!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Рождение моего самого золотого сыночка.!
Пользователь удален Гуру (3847) 16 лет назад
Самый лутший подарок это если сильно сильно влюблена и так же сильно любима...
Пользователь удален Мыслитель (5100) 16 лет назад
меня спасла она от смерти. но не на долго а лишь отсрочила её на время!
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 16 лет назад
свадбу, и рождение двух дочечек. это самый дорогой подарок.
Ghost_Dog Профи (610) 16 лет назад
Пока, я его не заметил! Моё рождение на этот свет - это самое худшее что могло со мной произойти! Хоть я и не живу в недостатке, но я проклинаю тот день когда я родился! Ведь благодаря тому что я родился я увижу смерть своих родных, а может быть и друзей!
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
В те дальние далекие времена, когда род людской только поднимался, Боги вынесли свой вердикт самому дерзкому и отважному войну, в жилах которого течет кровь избраника неба, ибо они завидуют людям ведь жизнь тогда прекрасна и восхитительна, когда она может в любое мгновение закончится. Он дерзнул отвергнуть самую могущественную и прекрасную имя которой СМЕРТЬ. И нарекли его с тех давних времен именем Ангел Тьмы Воин Смерти, повенченный со СМЕРТЬЮ, и бродит он в этом мире бренном без цели неся за собой и радость и страх и освобождение и печаль. За прошедшие долгие тысячилетия Смерть сгубила много любящих сердец женских воспылавших к МУЖЧИНЕ огенной страстью.
Но скоро очень скоро ...
Источник: Ангел Тьмы Воин Смерти