Что вы орали во время родов?)))

А я акушерку попросила подсказывать мне, когда и как дышать, когда не дышать, когда тужиться, когда не тужиться. Она мне ответила: "Только не кричите, иначе ничего не услышите". И я так боялась пропустить ее подсказки, что что мочала, как партизан. Доктор из другой бригады зашел и спросил: "А что это у вас так тихо? " :-)

я все роды смеялась, потому что больно не было, а вот когда зашивали швы, пинала акушерок ногами и орала, да когда ж вы, мляти, закончите!

сначала все говорила ооой ой ой ой!! ! а потом просто ааааааа

Источник: тоже говорила, да я! да чтоб орать! да никогда!

Лично я орал лозунг -"Да здравствует День Трудящихся и Коммунистической Молодежи!!! " Урр-а-а!!!

Точно не помню, но вроде "мама" и "помогите"...это на фоне "аааааа", конечно

Источник: орать тоже "не собиралась"(((