как быть если его друзья против?

эльвина хасанова Знаток (457), закрыт 15 лет назад
его друзья против наших отношении и даже не говорят почему.они всячески пытаются нас разлучить...мы уже 3 раза расстаемся.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
не их дело, спроси у парня хочет ли он встречаться со своими друзьями или с тобой и сама поймешь нужен ли тебе такой парень
Остальные ответы
медвежонок Знаток (481) 16 лет назад
а причем тут друзья. Ваше счастье зависит от вас двоих.
Ульяна Гуру (2870) 16 лет назад
забить на друзей и пытаться строить отношения самим!
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
на. рать на них! ;)) видимо твой МЧ такой "хороший" что позволяет это!
Лилия Знаток (379) 16 лет назад
это разве друзья!!!! тем более если не объясняют почему они это делают
John Профи (569) 16 лет назад
Нафига нужны тогда такие друзья, мои друзья каков бы нибыл мой выбор, его уважают
Ласточка Мудрец (19000) 16 лет назад
Иди напролом! У меня такая же ситуация, встречаемся два года, а его друзья (а, главное, их девушки) меня на дух не переносят. Я просто сказала ему об этом и попросила обратить внимание. Он понял, что это не каприз, а правда. А его друзья теперь мне мило улыбаются и не смеют даже слова против меня сказать!
TEST 1 000 000 Мастер (1020) 16 лет назад
Может быть они знают о тебе что то плохое... или ты плохо к ним относишся... Может ведешь себя с ними нагло или настраиваешь своего парня против них...

Короче сложно сказать почему они против тебя.. Поговори с ними.. Может найдешь общий язык..