Раскочегарились уже после выходных-то ? )))))

Я ненадолго... Просветленный (29746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Малыгина Профи (961) 16 лет назад
Угумс... прыгаю как-будто меня пчела ужалила в мягкое место...
нарезаю круги по офису и складу... 15 минут на пообедать и опять ...доставки...поставки... отгрузки... металлы... документы...
Снова дурдом....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3572) 16 лет назад
нет еще... голова еще очень бо-бо
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 16 лет назад
ага ещё как !!!на работе много дел переделал !!!вот отдыхаю в кабинете с секретаршей !!!
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
НЕА - глазки не хочут открываться....)) ) пошла кофе пить))
Источник: целую тебя и уже опять скучаю - не наелась я тобой)) ) Ксюха от тебя в восторге))