Как поздравить любимого, но женатого?

Klasssik Профи (730), закрыт 16 лет назад
Когда он уехал в отпуск с женой.
Я стараюсь с ним не общаться, но сегодня его день рождения. Нужно обязательно поздравить, все-таки не чужой человек.
Но не знаю как.. .
Пожелать семейного счастья, успехов в карьере, удачи... .
Хочется дать ему понять, что считаю его поступок подлым и предательским... Когда говорил, что жену не любит, любит только меня, а сам сваливает с ней отдыхать... .
Как поздравить?
Лучший ответ
Natysia Гуру (3025) 16 лет назад
В его поступке нет ничего подлого и предательского к тебе... т.к. он женатый человек, по-любому, хоть и не любит он свою жену, но уважает....И никогда не променяет ее на тебя....(понимаю, неприятно, но это правда)....
Источник: Личный опыт...
Остальные ответы
Моня Монина Мыслитель (7994) 16 лет назад
Женатых не любить надо, а пользоваться ...
*AnnA* Мастер (1172) 16 лет назад
Санта Барбара:) ТЫ изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной. женой любим и мной любим ты изменяешь нам двоим.
Lurker Гуру (2931) 16 лет назад
Так себе поздравленьице ты задумала... Лучше не надо.
Александр Мыслитель (5774) 16 лет назад
Лучше не поздравляй!
Ему будет спокойнее без твоих тупых поздравлений на отдыхе с нелюбимой супругой...
ПУМА Мастер (1772) 16 лет назад
Зачем липнуть к женатому?Если бы ты была на месте его жены,а к нему липла какая-то б....
Svetik Знаток (390) 16 лет назад
Лучше ничего не делай! Приедет увидетесь и поздравишь.
Таня Гуру (2876) 16 лет назад
ты что, хочешь сказать, что его поездка с женой - это подлый поступок? Проснись Лена! Подлость это лесть в чужую семью! Извени, но такое моё мнение.
Мария Сабельникова Мыслитель (9513) 16 лет назад
Во-первых жену он может и нелюбит 9особенно в постели с тобой), но развода в жизни не пожелает.
Во-вторых давать понять ему это не с тоит, уйдет к новой любовнице. Ты с его точки зрения прав на него не имеешь и обижаться на измену с женой не можешь.
в-третьих - если любишь то, не порть ему настроение. Ведь любовь это желания счастья любимому не зависимо от того с тобой или с другой.
Если хочешь поздравить - позвони и пожелай здоровья и силы мужской побольше, что бы после отпуска пог тебя голодную удовлетворить. Ну и замечательного отдыха тоже.