Как получить краску для волос синего цвета?

Марика Аллен Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Именно как получить....может надо краски смешать? Если да... то каких цветов? Скажите плиз :)
Лучший ответ
Антуан Мыслитель (8285) 12 лет назад
О_о глупый вопрос... купить конечно. сейчас большой выбор красок синего цвета (пишу от худших к лучшей) : меник пеник, крези калор, тоника, антоцианин маникюр для волос с эффектом ламинирования. надо учитывать что красить в синий цвет можно ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОСВЕТЛЕНЫЕ ДО СНЕЖНО БЕЛОГО ВОЛОСЫ! в противном случае по закону калористики желтый (который является основой любого блонда и любого оттенка русого) + синий = зелёный. причем при окрашивании вполне получится красивый синий цвет, который будет смываться в ужасный болотный
Остальные ответы
Лена Профи (946) 12 лет назад
раньше синькой красили волосы, чтобы получить синий цвет
сейчас, думаю, можно просто неправильно смешать хну с басмой
Вика *** Знаток (463) 12 лет назад
синий-это основной цвет, так что лучше купите синию краску и не рескуйте