Не могу подключиться к интернету через wi-fi роутер tp-link
Нужно настроить интернет через роутер на компьюетр через провод, и на ipad / телефон через wi fi. С компьютером проблем не возникает, интернет работает через роутер все нормально. Проблема в подключении через wi fi - подключение через телефон айпад происходит, заходит на сайты и прочее, но при использовании его в течении короткого времени ( 5 - 10 секунд) перестает работать, пакеты не передаются, хотя подключение отображается как рабочее. При попытке переподключиться происходит все заново - работает короткое время, не больше. Роутер настроен по инструкции все как надо, айпи динамический, интеренет - билайн корбина. Пробывал подключаться с телефона и айпада, проблема в настроки роутера на wi fi.
В чем может быть проблема?
фвыфыв
Подключай в прямую скорость вся твоя И никто не влезет если кабель наружу Все эти вай фаи -лишняя трата средств и бред
ну я думаю это в настройках надо копаться! именно в настройках для беспроводной сети. или просто связать ваши устройства по mac адресу