где купить велосипед в Киеве?

Lav Знаток (463), закрыт 12 лет назад
Хотим приобрести 2 горных велосипеда в Киеве. Подскажите, где можно найти недорогие, возможно даже б/у. А то магазинов много, а за 1 день объехать нет возможности. Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Сергей Евдокимов Мастер (1143) 12 лет назад
Лучше всего в Спортмастере
Остальные ответы
Александр Гриб Гуру (2537) 12 лет назад
В "Караване", или на рынке
Иван Потапов Знаток (265) 6 лет назад
Тоже недавно покупал велосипед, по совету приятеля зашел на сайт нашего Киевского веломагазина Comanche http://www.velomagazin.com.ua и даже глаза сначала разбежались. Но просмотрев ассортимент я остановился на велосипеде Comanche Hurricane Comp. Это велосипед с ударопрочными колесами, 24 скоростями и амортизационной вилкой и по вполне приемлемой цене. Покупкой доволен абсолютно, это самая потрясающая вещь которую я купил за последние 10 лет!
Анжелика Симонова Знаток (296) 6 лет назад
Я мужу покупала велосипед в веломагазине Comanche, тоже очень понравился этот магазин, отличный сервис, приемлемые цены.