Если засунуть 2 пальца в рот, то уйдет вся пища, которую съела недавно?
ребяяяяята! я не говорю, о том, что я сейчас побегу в ванную) вопрос, интересно стало. я не настолько больна и не зациклена на своем весе) все хорошо
А тебе зачем это вообще???? Нельзя ли тупо - не есть???? Запорешь желудок! Кому ты будешь нужна - стройная, но больная?? ? Мужчины могут мутить со стройными, длинноногими красотками, а женятся на обычных девушках! Им в жёны нужны здоровые женщины - готовые родить нормальных детей! Не майся дурью! Хочешь привести себя в порядок - добро пожаловать в спортзал!!!!
Не боишься уйти вместе с пищей?
Это такая болезнь психическая. Чел ест и вырывает, чтоб похудеть. Обычно таких не удается спасти. Это как с петлей - вынимай, не вынимай, все одно где-нибудь удавится.
Себя надо любить какой ты есть.
Скорее всего да... .
Но не у всех вызывается рвотный рефлекс
зачем так себя мучить? или вам по кайфу рвотные позывы? ?