Обогреватель. можно ли обогревать хранить лежа?
Ежели имеете ввиду масленный электрообогреватель (радиатор) то хранить можно, но в работу в таком виде не включать.
При включении в работу - необходимо выдержать его некоторое время в вертикальном положении (около 10 минут) , а затем уже включать...
Можно, но периодически переворачивать, чтобы не появились пролежни.
Анатолий
смотря какой:
обычный - ты сам подумай, положение лампочки накаливания как нибудь влияет на ее работу?
масляный можно, но из-за сбора масла в таком положение, его нужно некоторое время выключенным стоя продержать
Можно, что ему будет? Он ведь герметичный. Вот только включать его в таком положении не стОит.
ХА!! ! А что, он стоя больше места занимает???