Положена ли соц.,помощь 18 лет студенту колледжа,если семейный бюджет ежемес. на двоих с мамой 15000 рублей?

Александр Андреев Знаток (258), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Атаманка Гуру (3885) 12 лет назад
Насколько я знаю нет, потому что есть 18 лет
Остальные ответы
Аленка ))))) Гуру (3160) 12 лет назад
Это вам надо обратиться в социальною помощь, вот у нас в регионе прожиточный 9000,так что на двоих 18000,значит положено.
Ин.. Оракул (69588) 12 лет назад
Посмотрите каков минимальный прожиточный уровень в вашем регионе.. и от этого пляшите..
Valentina Мудрец (10189) 12 лет назад
У нас в городе студенты получают социальную стипендию, если прожиточный минимум ниже положенного.