стоит ли брать авто в Москве, какие минусы?

Сержант Мастер (1998), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Равиль Хабушев Гуру (4091) 12 лет назад
Б/у с Москвы ГНИЛЬЕ, личный опыт.
Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245212) 12 лет назад
Минусы это реагенты и движение стоп-старт.
Александр Белов Профи (798) 12 лет назад
гнилая будет и с ушатанной коробкой и скорее всего битая
алексей лапинПросветленный (21544) 12 лет назад
Ну так да, в Москве дорог нет, сплошные канавы и колдобины, еще и грязь и влага постоянная, которая влияет на гнилостность кузова. ППЦ мнение.
Александр Белов Профи (798) а у вас небось мнение что Москва продлевает жизнь автомобилю!?
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
В Москве наоборот, сплошные плюсы в выборе авто, я именно так считаю. Каждый автомобиль реально отследить, а те, которые не отслеживаются, с теми и дел иметь не стоит. Москвичи люди занятые, сами, как правило, не ремонтируют автомобили. Пользуются автосервисами. Многие имеют сервисные книжки, где практически все и заносится. Так что ищите автомобиль с наличаем такой книжки, смотрите в ней все действия с автомобилем в плане ремонта, обращайте внимание на даты действий. Прослеживается очень хорошо периодичность в датах, если она сбитая, то и книжка оформлялась просто так, а значит и автомобиль ничего общего с книжкой не имеет. Что же касается реагентов, так они наоборот растворяют всю ржавчину вообще. Вы их видели, реагенты то? Смолянисто-вязкие, покрывают пленкой все так, что потом не протрешь, только мыть и приходится. Части ржавчины просто сьедает. Как раз таки соль на дорогах периферии более влиятельна на железо кузова, нежели реагенты. Да и кузова чистые меньше подвержены гниению нежели грязные, а в Москве автомобили моют практически все, да еще не губками и тряпками, а струей высокого давления. Так что миф о гнилой машине из столицы выбросьте из головы.
Александр БеловПрофи (798) 12 лет назад
истинные слова перекупщика или таксиста))
Автор не слушайте это бред!
алексей лапин Просветленный (21544) Да Вы противопоставить то не имеета возможностей, так, просто язык чешете и не более.
Петров Александр Просветленный (38818) 12 лет назад
Может много повреждений от мелких столкновений, поцарапанные двери и бампера снизу от бордюров, стартеры от постоянных пусках в пробках
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Если новую из салона то почему нет ???