Как сделать видимым размер кисти в photoshop? (Иногда этот волшебный кружок исчезает и сложно работать, как его вернуть?

Оксана Пестерева Гуру (4812), закрыт 13 лет назад
Обычно вокруг крестика курсора в фотошопе нарисован кружочек очерчивающий границу (размер) кисти.
Иногда, видимо при нажатии каких то клавиш он исчезает и становится невозможно работать. Какими клавишами его вернуть?
Лучший ответ
FatimaC Мыслитель (5276) 13 лет назад
капс лок отключайте при работе ФШ
Оксана ПестереваГуру (4812) 13 лет назад
О Благодарствую!!!!Вы гуру))) Вам плюс
MarinaУченик (198) 9 лет назад
Спасибо!!!!
ФотолидерУченик (167) 8 лет назад
Спаситель )))
Остальные ответы
Михаил Профи (961) 13 лет назад
нажми альт или контрл