Driver Updater: Кто что думает?

Попович Ученик (118), закрыт 12 лет назад
*www.carambis.ru*
Программа: Driver Updater.

Кто что думает о программе?
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 12 лет назад
Хлам, впрочем и Driver Genius и Slim Drivers немногим лучше. У всех устаревшие базы драйверов, нередко дрова определяются неправильно, установка драйверов не всегда корректная и часто просто корявая. Driver Pack Solution действительно хороший и полезный набор http://drp.su/ru/download.htm, для обновления пригодится вариант DriverPack Solution 12.3 Lite(новинка) , а для DriverPack Solution 12.3 Full основное назначение -установка драйверов на свежеустановленную систему, пока не работает интернет (или его вообще нет) . При наличии интернета отлично работает http://www.devid.info/ .
Остальные ответы
gsdf asdgdsfg Ученик (103) 12 лет назад
название очень красивое, но прога полное говно, обновляет на старые драйвера.... я использую Driver Genius Professional Edition и доволен
Андрей Иванович Оракул (69494) 12 лет назад
Фуфло! И думать там нечего!!
94V-0 Мастер (2349) 12 лет назад
Ну идея хорошая а вот на деле постоянно проблемы так как бывает не совместимость с устройством и так далее потом тупит и в конечном итоге проще бы ло бы в ручную всё самому сделать.. . Я сторонник ручной работы так качественнее и сам знаешь что ты делаешь а автоматизированные программы не приветствую. Так как ты не можешь отследить что она делает. И может я покажусь психом или манией преследования но я не знаю а может она отсылает дампы моих логинов и так далее что тогда вы сделаете? М? )))
Ruslan Мудрец (13024) 12 лет назад
гавно проще на официальном сайта самому найти драйвер
Игорь С Мыслитель (8735) 12 лет назад
Если работаю с виндой, то использую Driver Pack Solution
rn3qmo Просветленный (35902) 12 лет назад
Чего их обновлять без причины? Вот закозлится что нибуть, тогда и обновляю. А так это бегоня тупая, да к тому же не всегда по делу. Не факт, что навый драйвер бывает лучше старого.
Den Мастер (1003) 12 лет назад
Обновить дрова надо самому. Пользовался чем то подобным. Потом все окривело
Юрий К. Профи (849) 7 лет назад
ДЕРЬМО!
IOBIT Driver Booster 3 - лучшая на сегодняшний день
Vasiliy Terkin Знаток (306) 7 лет назад
Driver Pack solution помогает при установке новой винды, а так лучше скачать с офф сайта драйвера, у интела есть driver update utility, которую впрочем следет снести после работы из-за шпионского сервиса.
Владимир Лутонин Ученик (111) 7 лет назад
Пришлось отказаться от этой программы, хотя и заплатил за нее.
Причина - ставит не те дравера, например, в ноутбуке постоянно заменяет родной дравер Microsoft для Bluetooth на драйвер USB Bluetooth и все перестает работать, т. к. пользуюсь клавиатурой и мышью Microsoft Bluetooth, приходилось откатываться, восстанавливать родной драйвер. Там есть в настройках опция, которая позволяет не заменять заданные драйвера, но она не работает, все равно все подряд заменяет и комп встает в раскоряку.
Кроме потерянного времени и денег никакой пользы от этой программы нет.
Денис Соколов Знаток (264) 5 лет назад
Vladimir: Driver Pack solution не лучше ничем стал (imho:)
по крайней мере последняя версия Driver Pack solution меня разочеровала множество ненужныx платных программ в сборке и сервисов-шпионов антивирус просто завывал взохлеб
В базе большое количество устаревших драйверов с битыми цифровыми подписями, не всегда верно определяется id устройства
Обленился похоже Артур Кузяков нормально тестировать драйвера разучился напихал г.. а в дестрибутив стрижёт дивиденды и почует на лаврах :( :(
Алена Алиева Профи (520) 5 лет назад
Поняла, что дерьмо. Интересно-вернут ли затраченные деньги. Сомневаюсь....
Пищевик Ученик (157) 4 года назад
drp купил себе на диске, лет так 7 назад, как то сначала при установке Винды, скачал сначала свой антивирус и поставил диск с drp и что вы хотите... Заблокировал мой антивирус 3 шт. трояна, на данное время нет и не вижу не одной нормальной пр. для установки\обновления дров.