Какой стиль у текста 1 и какой стиль у текста 2?

«Боровое здорово покалечили за войну. Добрую половину изб сожгли.
Скотины почти никакой не осталось. Сады повырубали. А какие сады были!
Любо-дорого поглядеть! Обезлюдело село. Как наши пришли, так может
шестая часть колхозников в селе оставалась, а может и меньше. Кто сам ушел -
на восток подался, кто - в партизаны, а кого фрицы в Германию угнали. Ой
худо было! Правда, в Боровом немец еще не так лютовал, как в соседних селах,
а все-таки... Да, что и говорить - разорил село.
А теперь не узнать Борового. Домов новых понастроили, клуб вымахали в
два этажа, на речке купальню поставили. Этакого и до войны не было. Опять же
и в колхозе все наладилось. Ферм-то не две стало, а три Да что и говорить! Руки
приложи— и пойдет. А руки наши боровские прикладывать - мастера».

2 текст
«За время войны в с. Боровом уцелело 45 домов из 77. В наличии у
колхозников оставалось 4 коровы. 3 телки, 13 овец, 3 подсвинка Большинство
садов на приусадебных участках, а равно и фруктовый сад обшей площадью в
2,7 га, принадлежащий колхозу «Красная заря», оказались вырубленными.
Ущерб, причиненный немецко-фашистскими захватчиками собственности
колхоза и колхозников, исчисляется приблизительно в 230 700 рублей.
Жителей в селе к приходу наших воинских частей числилось 64 из 370.
Имели место случаи насильственного увода жителей на работы для
оккупантов. В настоящее время полностью восстановлено в с. Боровом
хозяйство колхоза «Красная заря». Построены: правление колхоза, три
животноводческие фермы, клуб, детские ясли; произведен капитальный ремонт школы, осуществлены новые фруктовые насаждения в колхозном саду.
На колхозном строительстве как члены колхоза, так и остальное
население с. Борового проявило высокую сознательность и большую трудовую
активность».

Первый текст - разговорный, стиль обиходно-бытовой; жанр - воспоминания; языковые средства -обиходно-бытовая лексика и фразеология, коротки и неполные предложения.
Второй - официально-деловой стиль; жанр - деловая бумага (докладная записка) ; яз. ср. -ва - особая официальная и канцелярская лексика и фразеология, употребление слов и номенклатурных наименований в прямом значении.

1 разговорный, 2 официально-деловой

1- разговорный
2- публицистический