Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С удовольствием ли пользуются мужчины--плодами пластической хирургии?

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светик Мудрец (13007) 16 лет назад
Я думаю что нет. Столько денег отвалить за плоды, что удовольствие потом не захочется!
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
Нос наростить, так это лжерекламма получится...
Людмила Думко Мыслитель (8145) 16 лет назад
Плоды обычно свисают... пластическая хирургия делает явно не плоды :-)0
Anyu Мудрец (16189) 16 лет назад
иные прям силой заставляют эти плоды вырастить, а потом всё равно бросают..
Antuan Monk Мыслитель (8570) 16 лет назад
ДА это весьма необходимо! Например на прошлой неделе поймали мужика в Аэропорту... Перевозил в трусах 10 грамм радиоактивного Плутония! Ему говорят: - Ты что мужик у тебя же детей не будет ! ,а он: - Детей не будет, зато внуки будут обеспечены на всю жизнь! Вот тут и пластика ему думаю потребуется ! :)))