На что ВЫ в первую очередь обращаете внимание при знакомстве?

Алекса))))) Гений (73617), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Данильченко Знаток (340) 16 лет назад
если это девушка,то конечно на внешний вид. Девушка всегда должна быть ухоженной и приятно пахнуть, а если это мужчина,то это несомненно обувь.
Обувь-это лицо мужчины.
Остальные ответы
Александр Мастер (1733) 16 лет назад
на внешний вид и руки наверное
Аня Профи (792) 16 лет назад
na glaza( zerkalo dusi)) ), ego povedenie)
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627) 16 лет назад
внешний вид - это первое куда мои глаза смотрят! руки, овувь, волосы...
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
ПРиветик Родная !!
Скучала по те !!!
В первую очередь на галаза и манеру общения )))
Анна Керн Мыслитель (7126) 16 лет назад
Меня привлекает заинтересованность партнера, ну естественно при прочих ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условиях - опрятность, и хотя бы ну маааааленькая печать интеллекта:)))))). А внешность, для меня вторична.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Глаза, голос, правильность речи...