Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в супермаркете Вы реагируете на вопрос консультанта по быт. химии - "Вам что-то подсказать? "

Мусля Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*-*Nastiona*-* Мудрец (12572) 16 лет назад
Никак.. если меня это не интересует просто прохож мимо
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Я вообще ненавижу такие вопросы. Всегда отвечаю: когда мне будет нужно, я спрошу.
Алёна Гуру (4641) 16 лет назад
Меня иногда это раздражает! А их заставляют так говорить!
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
Мне вообще не нравится, когда они лезут с такими вопросами. Надо будет - обращусь.
Птичка Гуру (3556) 16 лет назад
По-разному. Если ищу что-то конкретное, то спрашиваю " Увас есть *** ? " ...а если не определилась с выбором, то говорю ,что помощь мне не нужна, я сама поределюсь ...)
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
ну, говорю: ничего. спасибо!
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 16 лет назад
говорю что сама посмотрю.а вообще они только отпугивают покупателя этими вопросами
Steel girl Мастер (1566) 16 лет назад
Спокойно реагирую. Говорю: "Нет, спасибо!"
Лулия Мыслитель (7685) 16 лет назад
говорю:"спасибо, не надо"
galaxyteilchen Мыслитель (8451) 16 лет назад
если консультант задает такой вопрос, то значит его плохо учили, или вообще не учили! доказано. Думаю, что сомневающийся покупатель, изучив представленный товар в конце концов решится на что-то, если его не спугнуть, а так положит товар на место и скажет "спасибо, не надо", и уйдет.