Я хочу переехать жить в Испанию. Что для этого надо сделать? Родных там нет. Что для этого надо сделать Родных там нет.

Володя Воробьёв Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105866) 12 лет назад
выучить язык, найти работу ли поступить в университет. Башковитых ждут везде, другое дело, что в испании полно эмигрантов из африки и южной америки, плюс немцы дома скупают, вообщем, работников завались. но с хорошим испанским и английским с редкой профессией, думаю, проблем не будет.
Остальные ответы
sprt Мастер (1433) 12 лет назад
тя тм ждять? нет никак не ждут тебя
Зинуля Лапаева (Тузова) Ученик (151) 12 лет назад
Выучить испанский язык и научиться танцевать фламенко.. . А если честно, начать с посещения испанского посольства.
Татьяна Сергеева Ученик (181) 12 лет назад
Володя, не надо в Испанию. У тебя и в Омске персики растут...