Что попросить у родителей в подарок за хорошее окончание четверти(отличница)?
Дополнен
Мне папа сказала что я могу попросить что захочу (не дорогое вроде Пл эй-стейшн) . Помогите!
А с чего это вы взяли, что они обязаны вам что-то дарить? Вы же не для них учитесь!!!
Поездку попроси на экскурсию... на всю жизнь запомнишь!! ! Идеально, если вы поедете всей семьёй!!!
ума попроси ., забыли положить родители ,
попроси сладости
у Вас там тарификация прям за оценки?:)) ) Вот чудеса. Попросите что б меня удочерили, скажите что я тоже буду учиться на отлично! Тож подарки люблю.