Почему я так противна молодым людям?

Финская Ведьма Ученик (46), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
Сколько же тут нерациональных вопросов, боже мой.. . ))
Ну откуда мы знаем, почему, мы же тебя не видели и не знакомы.
А ответы здесь практически все не на твой вопрос, а на вопрос "Как мне перестать думать, что я противна молодым людям? ".
Дальше (отвечу-ка и я на этот вопрос)) .
Я ведь сказал - перестать ДУМАТЬ. В этом и суть, в том что ты только так думаешь, но это не есть правда, потому что так не бывает.
Если это твоя фотка, то не знаю кому как, но мне ты не противна. Я бы даже сказал, симпатична.
Как сказал один очень умный человек, наша жизнь - это то, что мы о ней думаем. Поэтому, как только ты перестанешь думать о том, что ты кому-то не нравишься и начнёшь верить в то, что сводишь молодых людей с ума, так оно и станет со временем.
Больше думай о том, какой бы ты хотела себя видеть в идеале, и постепенно ты будешь приближаться к такому идеалу.
Вобщем вот так. )
Остальные ответы
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
может, у вас неправильное представление? с чего вы взяли? на фотке - вроде все нормуль
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Откуда такая категоричность? Может из-за неудач в последнее время? Эта полоса невезения скоро пройдёт.
GooD_GIRL Ученик (119) 17 лет назад
попробуй следить за собой и запишись к стилисту,)))))))и все будет ок
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Когда ты смотришь в зеркало, то что ты думаешь о себе? Если в твоих мыслях вертится вопрос, как ты некрасива, то в этом и ответ на твой вопрос. Ты сама себя так настраиваешь. Полюби себя и тебя полюбят. Вставай перед зеркалом и думай, что можно еще улучшить, а не что стало еще хуже.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Смотря сколько тебе лет... если совсем юная, то придет все с годами и расстраиваться не стоит. А так значит еще не нашелся тот самый, единственный.
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Перестань думать об этом. Всё это глупости. Не встретила ещё своего человека, и всё тут
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
видимо потому что не ценишь себя раз такие вопросы ставишь.
давай узнаем ответ!
подойди к зеркалу и оцени свою внешность, посмотри все ли тебя устраивает! посмотри на свое личико улыбнись и признай себя симпой, ежели что мешает то исправь это, займись сабой настолько чтоб тебе хотелось часами торчать у зеркала со словами какая я краса!
и второе очень важное!
обрати внимание на свой характер и поведение, если у тя через каждое слова не красивая лексика катиться то врятли это нравиться парням, даже самый прокуринный водила не оценит такие нюансы.. обрати внимание на подобные вещи.
и вообще улыбайся и люби себя пока ты себя не облюбишь) ни кто не облюбует! да и самниваюсь я что ты так уж и противна противоположному полу
20090618-26217977 Гуру (3682) 17 лет назад
Ты слишком самокритична! Кто тебе сказал такую глупость? Мы не можем нравиться всем, главное - нравиться себе. Тогда обязательно найдется тот человек, который оценит тебя по достоинству.
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Красота не главное (хотя у тя помоему все в порядке) , главное красота душевная. Найди парня который это понимает, и все у тебя буде хорошо!
Serios Funy Знаток (470) 17 лет назад
Сделай лицо попроще и перестань думать о таких вещах. Попробуй развлечь себя. Сходи на диско
и потанцуй с кем-нибудь
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Попробуй выяснить свои физиологические проблемы. Парням очень нравиться запах женщины - поверь - это самое важное, иногда на внешность они даже внимания не обращают. Купи феромонов в магазине и экспериментируй, экспериментируй.