подскажите сайт с хорошим дешевым парфюмом

наташа хвостова Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вера Фишер Ученик (249) 12 лет назад
советую магазин- дон парфюм, работает с наложенным платежом, продают только оригиналы, дешевле, чем в обычных магазинах, можно подобрать недорогие бренды, но оригиналы, Элизабет Арден, GIAN MARCO VENTURI, Cafe-Cafe, будет время посмотрите, или поискать отливанты, т. е. можно купить недорого 5-10 мл известных (настоящих) духов или парфюм. воды, пусть немного, но аромат будет прекрасно раскрываться, нежели от подделок из ОАЭ, Турции (где вся Шанель по 500 руб)
Остальные ответы
Алина Гуру (4085) 12 лет назад
Дешевый парфюм хорошим не бывает. Не смешите.
Иван Пупкин Мастер (1471) 12 лет назад
Дешовое хорошим пчти не бывает!
Ольга Ф______а Мыслитель (8646) 12 лет назад
"Хороший дешёвый парфюм" - это сочетание несочетаемого. Купите лучше одни духи, но хорошие. У дешёвых духов проблемы либо с самим ароматом, либо со стойкостью. Зачём вам вонючка или то, что пахнет 5 минут?
Елена Юсурова Профи (590) 12 лет назад
К сожалению, хороший парфюм не может быть дешевым (((.
Если только попробовать сайты парфюмерно-косметических фирм, таких как Ив Роше и т. п. Будет приличный парфюм, но не слишком дорого.
А если купить просто вроде фирменный парфюм, но за маленькие денюшки, то получится просто такая вода, которая нормально пахнет недолго. Потом она начинает вонять противно и одинаково, как бы ни называлась)))