Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

откуда берутся мужики-психи?

Пользователь удален Просветленный (27107), закрыт 16 лет назад
Короче, выложу про себя нелицеприятную информацию. На корпоративной жутчайшей пьянке по большой пьяни обжималась с сослуживцем (тоже в дупель пьяным) . Чего-то большего не было по причины полной небоеготовности мужчинки))))) ) Да и слава Богу! ! Но - гаденыш умудрился оставить на мне кучу засосов, синяков и царапин. Обнаружилось все утром, во время горького пробуждения.. . А ведь я замужем ((((( Но с мужем были в сильной ссоре, тогда это оказалось кстати.. . Вопрос - откуда берутся такие психи???!
Лучший ответ
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
Козел он... не съем, так понадкусаю....
Остальные ответы
Ангелина Профи (915) 16 лет назад
Женщины делают их такими...
Ольга Щучкина Мастер (1546) 16 лет назад
видимо оттуда же - откуда берутся Такие жены!!!! это именно ВАШИ мужчины!
Владимир Ученик (139) 16 лет назад
Уходят от жен-идиоток!
Technical Support Гуру (4795) 16 лет назад
Чуть не описался от смеха. Барышня, пардон, конечно.
+100.
Вика Гуру (3125) 16 лет назад
он не рассказал на работе, что было что то больше?
странно, бывают и такие экземпляры)
Пользователь удален Профи (742) 16 лет назад
от добрых порядошных и милых жон
Зеленоглазка. Мудрец (12045) 16 лет назад
Чего там,нормально отдохнула,Наверное тогда было приятно.А мужик царапался,наверное от безысходности....
. Мыслитель (8961) 16 лет назад
Можешь собой гордиться завела ты его, так завела ))) можно сказать с ума свела, а может он просто решил что не съест)) (как ты говоришь что он был не боеготов) так понадкусывает)), а вообще мужчины часто теряют голову из за женщин.
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
хорошо погуляла 5 баллов