Назовите фамилию ученого, руководившего работами по созданию ракетной техники и космических аппаратов в 50 - 60-е гг. ХХ

Ксюша Малышкина Знаток (400), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168254) 12 лет назад
В конце 50-х гг. С. П. Королев возглавляет уже большой коллектив, создающий мощные ракеты. … Его труды в огромной степени способствовали развитию ракетной и космической техники в СССР и других странах.