Что ответить когда твой парень спутал потницу с венерическим заболеванием и обвинял бы вас во всех смертных грехах???

Татьяна Стеблянская Мастер (2374), закрыт 16 лет назад
У меня комическая история произошла с молодым человеком))) Было бы смешно, если бы не обидно((( Короче говоря был у нас секс без презерватива (мы постоянные партнеры без измен), и через дня 4 он мне заявляет, что у него выскочило несколько прыщиков на одном месте(правда без зуда и нагноений, проосто красные точечки),, Начал всякие вопросы задавать, при ближайшем рассмотрении это оказалась обычная потница( у них воду на неделю грячую отключали и он малость недомылся))),,, Помогла обычная календула... Но я после этого себя чувствую немного обплеванной((( Как бы вы поступили после такого инцидента: посмеялись бы, или прекратили бы с ним отношения?
Лучший ответ
Александр Мастер (2401) 16 лет назад
Ну это не повод для расставания, хотя я понимаю, что тебе обидно.