Купил другу на день рождения швейцарский нож....как вы думаете, ему понравится?

Солидный подарок. Должен понравиться, хотя бы потому, что это гарантия качества и очень символично.

не верь дурацким приметам) мне так же говорили мол не льзя просто так дарить кошельки, надо денюжку брать хоть какую, фигня это все)
раньше у ненцев было какое то племя которое слишком верило в приметы и шаманство, вконце концов все племя превратилось в шаманское племя и вымерло от того что перестали охотится и пасти оленей а жрать стало быть не чего. это реально.
а на счет того что нравится или нет, это уже не должно ни как тебя касаться, понравится по любому, всем мужикам думаю нравится холодное оружие, особенно универсальное как швейцарские ножи, дари смело.
и еще, если уж тебе самому нравится очень сильно нож и ты сомневаешься что он понравится твоему другу, то лучше оставь его себе)...больше будет приятного)))

Ножи не дарят . ПУСТЬ ОН У ТЕБЯ ЕГО КУПИТ. А подари ему швейцарские часы ,точно понравятся....

вообще рад будет...но примета есть примета..так что не забудь=)))

Если он увлекается подобным, то конечно!!!