купил другу на день рождения швейцарский нож....как вы думаете, ему понравится?

graf_R Гуру (2967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Flash A. Мастер (1269) 16 лет назад
Солидный подарок. Должен понравиться, хотя бы потому, что это гарантия качества и очень символично.
Остальные ответы
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
денежку с него не забудь взять символическую
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
Говорят это плохая примета-дарить нож! Возьми у него хоть рубль за подарок... сразу при вручении
logos Мыслитель (7963) 16 лет назад
Вообще то ножи не принято дарить. Если уж даришь, стряси с него хотя бы рубль. У меня у самого такой, мне нравится, с китайской х.. . не сравнить.
Ирина Пигунова Гуру (2589) 16 лет назад
Если он увлекается подобным, то конечно!!!
Оксана Ященко Профи (543) 16 лет назад
вообще рад будет...но примета есть примета..так что не забудь=)))
Тамара Кравченко Мудрец (16671) 16 лет назад
Ножи не дарят . ПУСТЬ ОН У ТЕБЯ ЕГО КУПИТ. А подари ему швейцарские часы ,точно понравятся....
Илуч Гуру (3066) 16 лет назад
не верь дурацким приметам) мне так же говорили мол не льзя просто так дарить кошельки, надо денюжку брать хоть какую, фигня это все)
раньше у ненцев было какое то племя которое слишком верило в приметы и шаманство, вконце концов все племя превратилось в шаманское племя и вымерло от того что перестали охотится и пасти оленей а жрать стало быть не чего. это реально.
а на счет того что нравится или нет, это уже не должно ни как тебя касаться, понравится по любому, всем мужикам думаю нравится холодное оружие, особенно универсальное как швейцарские ножи, дари смело.
и еще, если уж тебе самому нравится очень сильно нож и ты сомневаешься что он понравится твоему другу, то лучше оставь его себе)...больше будет приятного)))