А чему вы хотите научиться и Не можете??? Есть такое желание??? Какое Оно?

Алиса Оракул (80980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
НАГЛЕТЬ наверное))))
Источник: Прветик) ) Врединка уже обратно в Питере - 2 дня зажигали классно)))
Остальные ответы
М_а_р_у_с_я Мастер (2162) 16 лет назад
Успевать всё!!! =)) И учиться нормально, особенно!!!
Lis Гуру (4183) 16 лет назад
Хочу научиться так вкусно готовить как моя свекровь!!!!))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
ой хочется парочку или тройку иностранных языков выучить, да еще ...
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Игра на гитре. всегда мечтал научиться на ней инграть, но так и не смог.
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
чувствовать на расстояние))))

прЮветик))))