как думаете, тоника синего цвета возьмет темные волосы БЕЗ ОСВЕТЛЕНИЯ?

Марика Аллен Знаток (361), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рина Мудрец (16529) 12 лет назад
смотря на сколько они темные) возьмет, но цвет наврятли будет очень насыщенным) на светлые, например волосы, цвет будет ярче и эффектнее смотреться) но можешь попробывать, попытка-не пытка
О_О Мастер (1779) 12 лет назад
мне лет 13 когда было я так покрасила, на не осветленый волос, скажу одно- не рискуй. цвет будет зеленый, а все тудут думать, что ты волос в зеленке макнула. даже не думай, это не красиво. хочешь синий цвет. покрасься в иссия-черный. на свету, будет синий. а тоником, не глупи, не красиво это