Мне 15 лет,а у меня нет парня...Хотя многие из подруг уже встречаются

Анастасия Назарова Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Я симпотичная,умная (хорошистка),не выношу тупых парней,хотя сейчас они в основном такие(может из за этого у меня нет парня? А я так хочу ходить с ним в кино,гулять за ручку, некоторым ведь попадаются умные спортивные парни...но они к сожалению выбирают стерв..почему так?!(
Лучший ответ
aleksa Мудрец (18260) 12 лет назад
а что в школьном возрасте стервы есть?!)))) )
забавно....
Остальные ответы
Homyachok Мудрец (16141) 12 лет назад
а ты не смотри на других, у тебя тоже будет парень просто попозже
Алексей Батькович Просветленный (20477) 12 лет назад
Что за дети пошли, скоро с детского сада будут ныть, что у них парня нет или девушки! ! Да рано еще и тебе и этим твоим подругам об этом задумываться, просто нужно дружить со всеми и всё, вы еще дружить то толком не умеете, не говоря уже о любви.
Алена-Марина Профи (530) 12 лет назад
Какой ужас!!!! Тебе же уже целых 15 лет, а у тебя до сих пор нет парня?!!! Нужно срочно это исправлять!! ! Как же так, тебе срочно нужно заниматься сексом, так как твой организм еще даже не сформирован как женский, убить этим нахер всё здоровье с молодости, желательно вообще залететь потому что у вас у обоих еще ветер в голове, а потом когда он смоется, по тупости и из страха сказать родителям сорвать себе беременность и остаться на всю жизнь бесплодной, есть впрочем еще один вариант: родить, забить на образование и всю жизнь потом подкидываться с этим ребенком по низкооплачиваемым работам. Заводи себе парня детка :)