Информационные технологии
+2Комп работал и работает нормально пока не доходит дело до прожига диска !!
как только начинается прожиг загрузка Ц П достигает 100% комп тупит прожиг длится бесконечно долго если верить диспетчеру задач то ЦП нагружает taskmgr.exe 90 - 99 % постоянно ( при открытии Д З ) ЧТО ЗА ГАДОСТЬ И КАК ЕЁ МОЖНО ПОБОРОТЬ ???если можно по подробнее
просканируй антивирусами, переставь систему, процессор и прочее.
Можно попробовать другую прогу для записи или заменить дисковод ( или обновить дрова)
Скоро процессору кирдык.
может резак накрылся
чем прожигаете?
Ashampoo Burning Studio работает без проблем и глюков.
есть и другие нормальные в отличие от неро...