Что Подарить маме на День рождение?

Наташа Боталова Знаток (349), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Avis Troll Мастер (1276) 12 лет назад
Устройте ей дома сюрприз! ! Украсьте все шариками напишите пожелания! Цветы! Много цветов! Маме будет безумно приятно! ! Особенно если это сделают взрослые дети:) ) ведь дети для мамы всегда остаются детьми:)))
Источник: Личный опыт:))))
Остальные ответы
Анна Миронова Профи (863) 12 лет назад
Смотря сколько маме лет. Если она любит улучшение организма и т. п. , то что-то из косметики, но не химию. А так, подарите ей хорошее настроение, окружите заботой и любовью))