Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

каким должен быть поцелуй?

СомеВаск Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Kuffs Ученик (189) 17 лет назад
Сладким, присладким, чтоб хотелось еще и еще!!!
loveka Знаток (456) 17 лет назад
Страстным и запоминающимся!
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Ну наконец, как я ждал вопроса про поцелуи. Поцелуй должен быть страстным, т. е. сопровождать ся параллельно обниманием тела партнера и "языковым контактом" (французский поцелуй) . Только в этом случае эффект будет достигнут. По времени - не менее 30 секунд.
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
Поцелуй в удовольствие...)) ) Но ньюанс в том, что это удовольствия приятно доставлять.... а получать в двойне...)) )
Он должен быть сладкий при сладкий.... шоколадка, если что может помочь ;) хи хи хи
Викулик Мастер (1378) 17 лет назад
Он должен быть таким... таким.. таким.... вкусным!!!!
Kira Anikeeva Знаток (343) 17 лет назад
Поцелуй может быть разным. Это зависит от многих факторов: кто целует, кого целует, куда целует, как целует, зачем целует, ну и так далее: )
Скорее всего Вас интересует поцелуй с мужчиной? Могу только сказать, каким он может быть, а уж каким быть должен - решать Вам, и ему, конечно тоже:) . Итак, это может быть невинный (например приветственный) легкий чмок, или долгий и нежный поцелуй, или же горячий страстный.. . Ну ладно, дальше думаю сами разберетесь!:)
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Поцелуй должен заставить сердце перекачивать ежеминутно на один литр крови больше обычного. Привести в движение 28 мышц тела одновременно и мгновенно повысить артериальное давление. Спровоцировать выброс адреналина, а также сжечь дюжину калорий.
Похожие вопросы