ПОмогите со сталкером зов припяти ошибка внутри(у меня лицуха)
пишет
A crash has been detected by bug trap
This is X-Ray engine v1.6 crash reporting [ссылка появится после проверки модератором] help the delelopment process,please Submit Bug or save report and email it manually (button more...)
Many thanks in advanse and sorry for the inconvenience
я нажал на Submit Bug он отвечает Error: can't send error report to the server
Нажал на More...
появилась какая та шняга
exceptin Reason
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrCore.dll" at 001B:005BEAFE, xrDebug::backend()+174 byte(s)
Registers
EAX=1418FA58 EBX=005B92B0 ECX=1418FA60 EDX=1418FB5E
ESI=005EC8D0 EDI=030FFF70 FLG=00000212
EBP=00123420 ESP=00122418 EIP=005BEAFE
CS=001B DS=0023 SS=0023 ES=0023 FS=003B GS=0000
Stack trance
и путь к папки игры
но ещё сбоку кнобки
close
Submit Bug
mail to....(она закрыта)
Preview
save....
infomation
srate
что мне делать взял игру у бро(лицуху) захожу в одиночку долго грузит потом вылетел и вот версия игры 1.6.0.0 не обновлял
у друга играет в сети тоже пропатчил игру на 1602 играл на сервах потом зашёл в одиночку и вот жопа переуст не помог
Пришли лог. Играешь по сети?
вирус возможно в файлы пробрался