на музыкальном центре есть разъём "super woofer" что это такое и как он может помочь?

вася пупков Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Волк Погоди Высший разум (307691) 13 лет назад
Это выход на саб. Скорее всего линейный.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267834) 13 лет назад
Недорогая? Старая? Тогда это выход на дополнительные среднечастотные динамики (можно и сабвуфер) . Тогда в моде были всякие "крутые" наименования (super - высший, top - лучший, bester - наилучший) . Например режим super woofer у техники JVC позволял вывести удвоенный по громкости звук на внешний громкоговоритель.

На современных аппаратах выход на басовую акустическую систему обозначается только out sub-woofer