Информационные технологии

Помогите плизз, настроить GPRS -Интернет на мобильный телефон (подробнее, см. внутри)

Самсунг Е-730, услуга GPRS подключена, но незнаю правильно ли у меня настройки профиля, В настройках браузера, открываю, настройки профиля>MTS WAP>настройки прокси (канал GPRS, название профиля MTS WAP), так у меня подключен GPRS-Интеренет или Wap-Интернет?

Отключи прокси сервера! Отключи все Айпи! В настройках точки доступа у тебя должно стоять только internet.mts.ru все остальной в этом пункте типа ДНС, айпи отключай =)

Если не получится вышли подробно какие параметры у тебя стоят, я помогу

подключен GPRS,так как профиля MTS GPRS по моему нет.