Вирус "Твикс с имбирным печеньем"

asd asd Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Играет песенка "твикс с имбирным печеньем" уже минут 15,погуглив не нашел решения. Антивирусом проверял, комп перезагружал, браузер чистил. Ваши соображения?
Дополнен 12 лет назад
РЕБЯТА ЭТО БЫЛ СКАЙП)))))
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171460) 12 лет назад
убей этот процесс в диспетчере задач и чисти автозапуск, так какое то рекламное приложение, многие сканеры определяют это как рекламный вирус, проверяйся http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners лучше в безопасном режиме http://www.yachaynik.ru/content/view/272/1/
Остальные ответы
VotName Просветленный (22356) 12 лет назад
Вирус. Онлайн антивирус: http://www.esetnod32.ru/.support/scanner/
Бесплатный сканер от ВЕБа: http://www.freedrweb.com/cureit/
Бесплатный сканер Каспер: http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011
ArteomA Профи (946) 12 лет назад
Вы уверены что это вирус? Может вы слушали музыку и свернули плеер в скрытный режим? Если всеже вирус то просмотрите запущенные процессы он должен быть виден? (можно попробовать найти AVZ)
дед пихто Мудрец (10319) 12 лет назад
ну а посмотреть можно какая программа воспроизводит этот файл
СВЕТА ПУЗЕВА Ученик (115) 12 лет назад
Блииин у меня тоже такая хрень появилась сегодня, не пойму от куда, на сайта левых не сижу. Сижу через хром
V M Ученик (116) 12 лет назад
Скорее всего это скайп, просто уйдите с его главной страницы. Можете нажать "Личные данные"
Источник: прошла через такой-же случай
White Tiger Ученик (209) 12 лет назад
Такая же хрень, блин не знаю что делать.. . Просто подключаюсь к интернету и играет это хрень, подскажите точно если кто знате, что делать в таком случае? ((
Владимир Кравченко Гуру (3252) 12 лет назад
Эта хрень лезет через скайп, закрой скайп в панели задач
Оля Гуру (2946) 12 лет назад
это скайп, закройте его. У меня то же самое было
Анастасия Воропаева Знаток (317) 12 лет назад
Да, и у меня такая же фигня.... уже минут 20 играет....
лариса карпова Ученик (109) 12 лет назад
И у меня сегодня весь вечер! (((
z z Знаток (251) 12 лет назад
дак че делать то? если скайп нужен!!
Александр Гномиков Знаток (260) 12 лет назад
Млять пока сюда не попал, сломал голову с этим грёбаным имбирным печеньем))) ) Реально это СКАЙП, пока выход - уйти с главной страницы, например нажать на любой контакт.
Максим Гуру (2720) 12 лет назад
сукааа у меня тоже
? Знаток (362) 12 лет назад
удаляйте скайп :)
Crazer Ученик (246) 12 лет назад
Связь с корешами через телефон, все ок. тратататааттаатт попробуй новый твикс с имбирным печеньем сука а то скайп выебет тебе везь мозг
Павел Никитин Профи (998) 12 лет назад
Ыыы) я весь мозг себе вынес с этим твиксом! часа полтора уже по процессам лазил и гуглил) Ну уж никак не ожидал от скайпа такой подлянки) На твикс теперь у меня аллергия...