Не могу полностью вспомнить анекдот. Там ключевая фраза- "ты или крест сними или штаны одень". Поможете?

Антон Плешаков Мудрец (19346), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176452) 12 лет назад
ну там просто все
Евреи моются в бане.
Рюрик Соломонович, одно из двух: или снимите крестик, или наденьте трусики
Чип и придурак Дайил Мастер (1036) 12 лет назад
Березовский с друзьями парится в бане. Вдруг один говорит:
-Слушай, Абрамыч, ты либо крест сними, либо трусы надень!
Я Просветленный (49172) 12 лет назад
Березовский с друзьями парится в бане. Вдруг один говорит:
-Слушай, Абрамыч, ты либо крест сними, либо трусы надень!
Источник: поисковик нашёл - а я такой анекдот впервые слышу.
Костя Просветленный (49958) 12 лет назад
Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:
— Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон.
На балу Ржевский объявляет:
— Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все пидорасы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно.

Другой вариант:
...
— Господа офицеры, замечательный каламбур слышал в Петербурге. В общем… конкретики я не помню, но суть такова — вы все пидорасы, а я — граф Монте-Кристо.