Киномания

Самые популярные зарубежные песни 80-90 х годов. Ваши самые любимые зарубежные песни 80-90 х годов если можно с сылкой

Eurodance 90 х: Antares, Darkness, Maxcess, Cappella, Fun Factory, Bushman, Basic Element, Sex Appeal, E-Rotic, Captain Hollywood, Captain Jack, Samira, K2, Tuff e Nuff, Maxx, Magic Affair, DJ Bobo, Centory, La Bouche, 2 Raff, Masterboy, Ice MC, Pharao, Aqua, Real Huper, Le Click, E-Type, Waldo, Loft, Imperio, Toy Box, Paradiso, Corona и т. д. Eurodisco 80 х: Mike Mareen, Silent Circle, Mozzart, London Boys, Bad Boys Blue, Mauro, Albert One, C.C.Catch, Radiorama, Italian Boys, Miko Mission, Latin Lover, Modern Talking, Eddy Huntington ...

долго перечислять а скачать можно тут www.rutracker.org